Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

03.10.2012 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удостоена медали

Во вторник 16 педагогов нашего города побывали на губернаторском приёме, посвященном Дню учителя.

Все педагоги были поощрены губернатором области А.Г. Тулеевым.
За плодотворный труд, высокий профессионализм медали «За достойное воспитание детей» удостоена педагог дома детского творчества Галина Сергеевна Акинина (на снимке). Энергичная, талантливая, творческая женщина постоянно находится в поиске новых подходов в воспитании детей. Её творческое объединение «Юные модельеры» с удовольствием посещают дети разных возрастов, здесь они не только получают навыки кройки и шиться, но и узнают много нового и интересного, получают возможность самореализации.
Галина Сергеевна является не только руководителем детского объединения «Юные модельеры», но и дизайнером костюмов театра моды «Калейдоскоп», созданного в 2010 году в ДДТ. Неоднократно её воспитанники становились призерами и городских, и областных конкурсов. Именно такие педагоги развивают в наших детях не только творческие способности, но и воспитывают целеустремленную личность.
В преддверии праздника всем учителям желаем хороших учеников, терпения и успехов в своем нелегком, но очень важном труде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15