Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.10.2012 08:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернулся с победой

С 17 по 21 октября в городе Северске Томской области проходил традиционный региональный турнир по боксу класса «Б» (победителю присваивается звание кандидат в мастера спорта) памяти первого тренера г. Северска Н.Г. Путина. Всего в турнире приняло участие шесть регионов, города: Новосибирск, Новоалтайск, Бийск, Томск, Новокузнецк, Междуреченск и др. Тайгу представляли трое спорт-сменов ДЮСШ — Сысоенко Никита, Сокол Дмитрий и Сулейманов Джабар.

Сулейманов Джабар в первый день соревнований уступил победу по очкам представителю города Бийска. Дмитрий Сокол попал сразу в полуфинал, где его соперник снялся по болезни и пропустил нашего спортсмена сразу в финал, но в финале в напряжённом бою Дима уступил победу по очкам сопернику из Новосибирска и стал вторым.
Никита Сысоенко в первый день соревнований встретился с соперником из города Томска. Не успел закончиться первый раунд, как секунданты томича выкинули полотенце и сдались. Второй день уверенная победа по очкам над спортсменом из Киселёвска, в полуфинальной встрече состоялся сложный поединок с боксёром из Новокузнецка, чемпионом Казахстана, но и здесь опыт нашего спортсмена взял верх. В финале очередная встреча с боксёром из г. Топки (пятая по счёту) и опять в нашу пользу. В результате Сысоенко Никита стал победителем турнира.
Тайгинская федерация бокса благодарит постоянных спонсоров: сеть аптек «Будь здоров», магазин «Баварский погребок», ОАО «Теплосервис», Овчиев А.А., ИП Иванов Р.В., компания «Авангард», ювелирный салон «Золотое руно», ООО ЧОП «Фаворит», ремонтное вагонное депо Тайга.
А. ИВАНОВ,
тренер ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13