Газета "Тайгинский рабочий"

26.10.2012 08:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые спортивные достижения

Недавно в г. Прокопьевске прошел региональный турнир среди юношей 1998-1999 г.р., посвященный памяти В.М. Васильева, в котором приняли участие команды из Барнаула, Новосибирска, Бийска, Кемерова, Томска, Северска, Таштагола, Болотного, Прокопьевска, Тайги. Наш город представляли четыре спорт-смена.

В весовой категории 54 кг Н. Султонов уступил по активности только самбисту из г. Бийска и в результате стал вторым. До финальной схватки Навруз все свои поединки провел досрочно, за что был отмечен судейским корпусом и награжден Дипломом и денежной премией. А в весовой категории до 59 кг сразу две ступеньки пьедестала почета принадлежало тайгинцам — Александр Нейман завоевал серебро, а Навруз Султонов — бронзу.
Горбань Иван и Шутенков Назар в целом тоже показали достойную борьбу. В итоге Шутенков Назар в весе 38 кг занял четвертое место, а Горбань Иван седьмое место в весовой категории 50 кг.