Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.03.2018 10:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю с 12 по 18 марта

Источник: https://newsrussia.today

https://yandex.ru/

Овен

Овны на этой неделе смогут пополнить деловой круг общения новыми полезными знакомствами. Покажите себя профессионалом и человеком, с которым приятно иметь дело. Во вторник остерегайтесь советов малознакомых людей, возможно, у них на уме что-то недоброе. Зеленый цвет притянет к представителям знака удачу.

Телец

Тельцы, будьте благоразумны и не ведитесь на манипуляции со стороны. Голос рассудка должен помочь вам в принятии верного решения. Если сомневаетесь – спросите совета у авторитетного для вас человека. В конце недели представители стихии могут почувствовать легкое недомогание – постарайтесь больше отдыхать. Цвет недели – серый.

Близнецы

Близнецы очень устали от рутины. Им требуются новые эмоции и впечатления. Звезды рекомендуют попробовать заняться каким-нибудь творчеством, особенно, если раньше вы считали направление чуждым для себя. Проявите настойчивость в четверг: это убережет вас от решений, навязанных извне. Благоприятным цветом станет оранжевый.

Рак

Ракам предстоит на этой неделе напомнить начальству о своих достижениях. Правильная самопрезентация может укрепить ваше материальное положение или продвинуть вас по карьерной лестнице. В среду уделите время семье – они очень соскучились по вниманию со стороны представителей знака. Цитрусовые ароматы придадут вам бодрости.

Лев

У Львов начинается новая светлая полоса в жизни. И если на работе все будет идти своим чередом, то в личной жизни ожидайте благоприятных изменений. В пятницу есть вероятность общения с очень интересным собеседником. Именно он может помочь вам в решении одной очень давней проблемы. Цвета недели – сочетание белого и желтого.

Дева

Девам пора начинать новую главу в жизни. Вся неделя, кроме субботы, благоприятна для начала проектов, связанных с интернет-пространством. Прислушайтесь к миру вокруг вас: возможно Вселенная подает вам какие-то знаки. Не будьте слишком расточительными в выходные, помните, что умеренность – ваше все. Цвет недели – коричневый.

Весы

Весы, научитесь считаться с чужим мнением. Ваш эгоцентризм уже немного надоел окружающим. На понедельник запланируйте решение вопросов, связанных с юридическими проволочками. В плане здоровья обратите внимание на мышечный тонус, о себе могут напомнить старые травмы. Удачным днем для поездок станет воскресенье.

Скорпион

Скорпионы не могут жить без страстей. Вот и на этой неделе они будут мучить своего партнера или окружающих придирками и недоверием. Постарайтесь сосредоточить свое внимание на хорошем, иначе рискуете испортить настроение всем. Благоприятным для романтических свиданий днем станет пятница. Цвет недели – синий.

Стрелец

Стрельцам не будет хватать внимания, поэтому они всячески будут провоцировать людей сарказмом или внезапными выходками. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, однако это будет сделать нелегко. В среду разберитесь с делами, которые тянутся еще с прошлого года. Благоприятными цветами для гармонизации настроения станут фиолетовый и розовый.

Козерог

Склонность Козерогов подвергать глубокому анализу все и вся может сыграть злую шутку на этой неделе. Оттолкнуть своей холодностью хороших людей будет просто, а вот вернуть их расположение – затруднительно. Звезды советуют расслабиться и впустить в свою жизнь прекрасное. Благоприятным для укрепления здоровья днем станет четверг.

Водолей

Водолеям предстоит на этой неделе пройти несколько испытаний на прочность. Звезды советуют не цепляться за старое и смело смотреть в будущее. Азартным представителям знака может повезти в среду, в субботу же постарайтесь не ставить все на кон и не идти в ва банк. Выбирайте на этой неделе яркие цвета – они поднимут ваш боевой дух и сделают активнее.

Рыбы

Рыбам нужно постараться быть терпимее к недостаткам окружающих. Есть риск нарваться на конфликт интересов, из которого победителем выйти не удастся. Благоприятным для укрепления семейных отношений днем станет воскресенье. Для удачи в делах выбирайте одежду светлых тонов, а вот черного лучше по возможности избегать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52