Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.03.2018 11:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В КУЗБАССЕ ПРОЙДЁТ КОНКУРС СЕЛФИ «ФОТОВЫБОРЫ»

Источник: http://vybory42.ru

18 марта, в день выборов Президента РФ, на избирательных участках Кемеровской области пройдёт конкурс селфи «ФотоВыборы». Самые активные и творческие смогут стать обладателями крутых призов, среди которых – iPhone 8, планшет и игровая приставка. Всего будет разыграно 500 призов (50 основных и 450 дополнительных)!

Для участия в конкурсе достаточно прийти на избирательный участок, сделать свой выбор, а вслед за ним сделать автопортрет или фото с друзьями. Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей – Instagram или ВКонтакте – в открытом доступе, с хэштегом #фотовыборы42.

Конкурс пройдёт на всех избирательных участках Кузбасса. В Кемерове и Новокузнецке в фойе участков будут работать волонтёры со специальными фоторамками и промо, в остальных городах избиратели фотографируются самостоятельно.

Все фотографии автоматически загружаются на сайт конкурса, победители определяются наибольшим количеством лайков. Голосование за лучшее фото пройдет 19-21 марта. Объявление результатов состоится 22-25 марта. Торжественные награждения победителей пройдут в Кемерове и Новокузнецке не позднее 31 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33