Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

31.01.2018 15:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В БЕЛОВЕ ДВА МАЛЬЧИКА БОСИКОМ ОТПРАВИЛИСЬ ИСКАТЬ МАМУ

Источник: http://vybory42.ru

Поздно вечером экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал из дежурной части: на улице Железнодорожной очевидцы заметили двух маленьких детей, оставленных без присмотра в машине.

Бойцы Росгвардии отправились на указанный адрес для проверки информации. Детей они обнаружили около машины: два мальчика не старше 3 лет стояли на снегу без обуви.

Прапорщик полиции Андрей Смачный и старшина полиции Александр Конев взяли малышей отогреваться в патрульный автомобиль. От старшего из мальчиков они узнали, что он вместе с младшим братом проснулся в машине. Мамы рядом не оказалось, поэтому дети решили её разыскать. Не сумев обуть ботинки, братья выбрались из автомобиля босиком.

Бойцы передали детей инспектору по делам несовершеннолетних. Оказалось, 19-летняя мать мальчиков отправилась за продуктами в ближайший магазин, оставив детей в машине одних, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

В настоящее время в ситуации разбираются правоохранительные органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110