Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.12.2017 13:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные тайгинские дарования не устают нас удивлять.

2 декабря в г. Кемерово прошёл Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Микс». В нём приняли участие и солистки детского самодеятельного коллектива вокальной студии «Радость» Дворца культуры Аделина Горячих и Елизавета Скворцова.

2 декабря в г. Кемерово прошёл Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Микс». В нём приняли участие и солистки детского самодеятельного коллектива вокальной студии «Радость» Дворца культуры Аделина Горячих и Елизавета Скворцова. Не оставив равнодушными ни зрителей конкурса, ни его жюри, девочки вернулись домой с заслуженными наградами. Аделина стала обладателем Гран-при конкурса, а Елизавета – лауреатом 2 степени.

- Главные составляющие успеха у разных людей свои, — отмечает руководитель коллектива, педагог по вокалу И.В. Полянская, — у моих учениц помимо огромной любви к вокальному творчеству и сцене, есть талант и отличные музыкальные данные. А для таких высоких и стабильных достижений, как у Аделины нужно большое трудолюбие и целеустремлённость!

А спустя несколько дней, 9 декабря наши вокалистки вновь радовали публику. Теперь уже в Томске, в Центре культуры ТГУ на Всероссийском фестивале-конкурсе «Твой голос», в котором приняли участие более 100 конкурсантов. И тут наши девочки тоже получили почётные награды. Аделина Горячих стала лауреатом 1 степени, а Елизавета Скворцова получила диплом 1 степени.

- Ещё хотелось бы выразить огромные слова благодарности Татьяне Васильевне Шибаковой, — добавляет Ирина Валерьевна, — мама Аделины очень активная, неравнодушная женщина. Благодаря её настойчивости и целеустремлённости наши девочки смогли принять участие в этих конкурсах.

С. Геннадьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91