Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.12.2017 08:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вчера на сессии Совета народных депутатов Тайгинского городского округа главой муниципального образования избран Михаил Теремецкий

Источник: ДиректХотите за руль нового EcoSport?Запишитесь на тест-драйв и узнайте больше о преимуществах городского авто 5 пресс-релиз АКО за 0412 Пресс-служба Администрации Кемеровской области

Михаил Евгеньевич Теремецкий

Михаил Евгеньевич Теремецкий родился в 1962 году в Иркутске. Окончил Иркутский политехнический институт по специальности «Эксплуатация автомобильного транспорта».

Трудовой путь начал в Тайгинском пассажирском автотранспортном предприятии в 1984 году с должности главного инженера. С 1986 года по настоящий момент работал директором этого предприятия.

Михаил Евгеньевич Теремецкий – депутат Совета народных депутатов Тайгинского городского округа четырех созывов. Председатель депутатской комиссии по охране прав и свобод граждан, обеспечению законности и правопорядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140