Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.11.2018 15:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победный нокаут тайгинцев

Автор: Н. Иванова
корреспондент газеты "Тайгинский рабочий"

Тайгинские боксеры вновь стали лучшими в областном первенстве по боксу.

С 20 по 24 ноября в Междуреченске прошло областное первенство по боксу. В нем приняло участие 130 спортсменов со всех городов Кузбасса. Наш город представили Чуркин Кирилл и Горбунов Вячеслав.

- Изначально планировалось, что на соревнование поедет три человека, — говорит тренер ребят Илья Наливайко. – Но так получилось, что за несколько дней до первенства Норманаев Станислав сломал руку. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления и новых спортивных побед. А в целом наша команда выступила неплохо. Так Чуркин Кирилл провел два успешных боя и лишь в третьем уступил боксеру из Прокопьевска, а Горбунов Вячеслав успешно выступил в трех поединках. И в итоге одержал победу, став чемпионом области, тем самым получив путевку на чемпионат Сибирского федерального округа.

Стоит отметить, это не единственные победы наших боксеров и каждый раз на соревнованиях тайгинские ребята доказывают, что они лучшие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145