Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

07.04.2016 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2016 г.

Борьба набирает обороты

В марте в школе №33 прошел закрытый городской турнир по грэпплингу среди детей в возрасте от 5 до 9 лет.  В нем приняли участие 11 спортсменов,  которые боролись за звание сильнейших в 4 весовых категориях.

По-настоящему поразило особое рвение юных спорт-сменов на пути к заветному результату.  Они проявили себя, как настоящие мужчины, выдержав по несколько боев. 

Безоговорочными победителями в своих весовых категориях оказались Леонов Захар, Бритов Матвей, Камбалов Артем, Анищенко Данил, Файзулин Роман; почетное второе место у Бакеева Виталия, Панарина Егора, Рахмиджанова Марселя, Баранова Ильи, Анищенко Славы и Царик Ильи. 

Всех участников соревнований наградили памятными подарками, грамотами и медалями.

А среди взрослых спортсменов в г. Кемерово прошло первенство по боевому джиу-джитсу. Тайгинцы впечатлили хозяев встречи своими результатами.

Первые места в своих весовых категориях заняли Панфилов Виталий, Торопов Никита, Курков Кирилл, Филиппов Артем. На втором месте оказались Максимов Евгений и Моисеев Константин.

- Мы доказали, что наши ребята – достойные спорт-смены и могут выдерживать конкуренцию. Теперь и в Тайге откроется официальный филиал по COMBAT джиу-джитсу. В мае в честь этого значимого для нас события пройдет спортивный семинар, — делится новостями тренер В.С. Панфилов.

Что ж, пожелаем тайгинским спортсменам удачи и новых побед!

В. ЕГОРКИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34