Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.04.2016 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 15 от 14.04.2016 г.

С юбилеем, дорогая школа!

   Я, Сандалова Алёна Олеговна. В 2014 году с отличием окончила художественную школу №10 у Разумовой В. И.  А также, мой родной старший брат Алексей и я были рады выучиться специальности фортепиано в муз. школе  №10 у Дорохиной Н. М.

   С учителями в худож. школе у всего класса всегда были тёплые отношения. Чем больше в кабинете присутствовало ребят малого возраста, тем было намного шумнее, задорнее и общительнее! Замечательная и добрая атмосфера в классе, — что же ещё нужно для творческого вдохновения? Во время учёбы, несомненно, были яркие моменты во время уроков: было забавно, когда на контрольных мы «оттягивали» время своей очереди на ответы, тем самым, вежливо уступая другим и  подучивая материал, когда отвечал другой ученик.

   Среди личных достижений могу выделить победы в художественных конкурсах различных категорий. Пребывая в летних лагерях, вожатые всегда могли надеяться на мою помощь в худож.-организационных делах, так же, как и учителя в школе №32, где я училась. Для меня была огромная радость, когда одна из моих картин была вручена губернатору Кемеровской обл. Тулееву А. Г.! Рисунок на открытке.

   Прошло уже 60 лет с открытия школы и сколько же творческих людей за этот огромный период стали не просто выпускниками, а большими талантами в своих начинаниях! Дорогая школа и Уважаемые учителя, я от всей  души поздравляю вас с прекрасным юбилеем! Пусть в истории нашей школы с каждым годом будет больше одарённых ребят, которые будут, как и я с братом, с радостью вспоминать о внимательных, отзывчивых и весёлых учителях! Вы всегда относитесь с особенной трепетностью к каждому ученику, применяя индивидуальный подход к любому из них. Спасибо вам!

   Я, конечно же, из-за любви к искусству и творчеству желаю связать свою жизнь с творческой профессией: дизайнер-архитектор. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18